Formulário de Busca

       

 

 

Conselho Técnico Administrativo - Membros

 

Membros do Conselho Técnico Administrativo - CTA
Nome Mandato Representação   
Prof. Silvio Silvério da Silva 25/7/2020 a 24/7/2024   Diretor
Prof. Durval Rodrigues Junior 25/7/2020 a 24/7/2024   Vice-Diretor
Titular: Prof. Flávio Teixeira da Silva 08/05/2019 a    Chefe do DEBIQ
Suplente: Prof. Elisson Antônio da Costa Romanel 07/05/2021  
Titular: Prof. Eduardo Ferro dos Santos 08/05/2019 a    Chefe do DEBAS
Suplente: Prof. Carlos José Todero Peixoto 07/05/2021  
Titular: Prof.ª Liana Alvares Rodrigue 16/08/2019   Chefe do DEQUI
Suplente: Prof. Antonio Iacono a 07/05/2021  
Titular: Prof. Carlos Angelo Nunes 18/6/2020 a   Chefe do DEMAR
Suplente: Prof. Miguel Justino Ribeiro Barboza

17/6/2022

 
Titular: Prof.ª Teresa Cristina Brazil de Paiva 4/8/2020 a Presidente CCEX
Suplente: Prof.ª Célia Regina Tomachuck dos Santos Catuogno 24/7/2022  
Titular: Prof.ª Elisângela de Jesus Cândido 

4/8/2020 a

Presidente CG
Suplente: Prof. Juan Fernando Zapata Zapata 24/7/2022  
Titular: Prof. Amilton Martins dos Santos

4/8/2020

Presidente CPG
Suplente: Prof. Fernando Vernilli Junior 24/7/2022  
Titular: Prof.ª Maria das Graças de Almeida Felipe  4/8/2020 a Presidente CPQ
Suplente: Prof. Júlio César dos Santos 24/7/2022  
Titular: Tatiana Mara Martins Foggiatto 24/10/2019 a 23/10/2021   Representação não-docente
Suplente: Enio Borges Camargo da Silva    
Titular: Mariana Garcia Franceschetti 16/8/2020 a 15/8/2021   Representação discente

Suplente: Carolina Miyuki Yoshida

Suplente: Otávio Pereira Martins